Foi anunciado por volta das 16 horas deste domingo (17) o resultado do Vestibular 2018 da Unioeste.
Para ver o resultado CLIQUE AQUI ou procure na relação abaixo:
UNIOESTE-Universidade Estadual do Oeste do Paraná
CONCURSO VESTIBULAR
Listagem de Classificados
Campus: Cascavel
Administração – Noturno (26 vag
Candidatos classificados como cotistas
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1LUÍS GUSTAVO TASONIERO 11503 Sim
2ARTUR PEDRO ALCANTARA 20565 Sim
3RAQUEL ROCHA DA COSTA 3542 Sim
4LAERTE SILVA CASTRILLON 19790 Sim
5JOAO FRANCISCO AGUIAR DE FREITAS 13243 Sim
6JENNIFER LIMA HO 4824 Sim
7VITOR TIOZO 14666 Sim
8KLEITON VINICIUS KREIN 8796 Sim
9RÔMULO MELO GONTIJO JÚNIOR 5315 Sim
10 KAWANE KAROLINE RIBEIRO DE AMORIM 6855 Sim
11 PAMELA COSTA ROSA ARDANAZ 10874 Sim
12 DIOGO FELIPE PALHANO 17485 Sim
13 ANTONÍ DINAMAR DE LISBOA 1191 Sim
Demais candidatos
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1GUILHERME MARCELLO CASAGRANDA 18435 Não
2SABRINA GRAF SIMION 13518 Não
3ROBERTA LUNARO COUTINHO 9844 Não
4MARIANNA HRENECZEN DA SILVA 16560 Não
5IGOR HENRIQUE AVANCI SALLES 9878 Não
6CECÍLIA SAMPAIO DE SOUZA 19219 Não
7RICKSON OKUBO 4009 Não
8MILTON DE MATTOS NETO 1291 Não
9LUIZ HENRIQUE KLEINIBING 2687 Não
10 ARTHUR PIETROBON BALDO 11592 Não
11 JOÃO PEDRO ANTONIOLLI 4559 Não
12 GILMAR DE OLIVEIRA JUNIOR 20217 Não
13 MARIA HELOISA SOUZA DE CASTRO 17803 Não
Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif Nome do Candidato Cotista
27 GUSTAVO MACHADO GERONIMO Não
28 HENRIQUE LUIZ COVATTI Não
29 NATALIA PERIN PUSEBON Não
30 DANIELE BORELLI Sim
31 EVERTON BARCHISNKI ANDRIOLA Não
32 RAYKAR NUNES MARINHO Não
33 JOÃO VICTOR CARVALHO LAGUSTERA Não
34 ANA GABRIELA HENZ Não
35 FABIO VINICIUS BORGES Não
36 KELLY LIBERALI Não
37 CASSIO REOLON RUAS Não
38 EWERTON LUIZ DOS SANTOS SIMONETTO Sim
39 GRECO ANTONIO PADOVANI Não
40 SARA LASKOS DE LIMA Sim
41 MARIANA MAIA BEGUE Não
42 JANAINA CAROLINA BIANCHESSE Não
43 GABRIEL FELIPE WOLL Sim
44 JAQUELINE CRISTIANE SOUZA Sim
45 DAYANE MAZZOLA MENSCH Sim
46 JOICE PAULA DE OLIVEIRA SCHMITZ Sim
47 JEAN FERNANDO PRACHEDES Não
48 MARLON MARTINS DOS SANTOS Não
49 LETICIA FERNANDA MEIRA Sim
50 MARIA EDUARDA MARTINS DIAS Sim
51 MATHEUS HENRIQUE ADAMY TERRES Sim
52 LEONARDO MAZUR DE QUEIROZ Sim
Ciência da Computação – Integral
Candidatos classificados como cotistas
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1AMANDA ISRAEL GRAEFF BORGES 1715 Sim
2ENIO ONELIO GONÇALVES LINS RODRIGUES 7180 Sim
3PEDRO LUCAS MORAES 20088 Sim
4LUCAS VEIT DE SÁ 11869 Sim
5EDUARDO ANTONIO SEITZ 10469 Sim
6VALQUÍRIA PRESTES BELUSSO 4915 Sim
7GABRIEL GIRARDI DA COSTA 6904 Sim
8LUCAS LOPES CANTÍDIO 11009 Sim
9HENRIQUE TRICHES IURKIV 20298 Sim
10 ALAN FELIPE MULLER 19099 Sim
Demais candidatos
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1MATEUS KARVAT CAMARA 3126 Não
2DARLAN ALAOR SELZLEIN 11307 Não
3AUGUSTO SOARES CARNIEL 9066 Não
4DAVI MARCHETTI GIACOMEL 2262 Não
5ELIZANDRO DA SILVA DIAS JUNIOR 9739 Não
6TAYLOR BYK SCHINVELSKI 1787 Não
7VITOR THIMÓTEO DAUBERMANN 12198 Não
8ARTHUR AFONSO RODRIGUES DA SILVA 14482 Não
9ANGELO JOSÉ ORSSATTO 9766 Não
10 IGOR FRANÇA NEGRIZOLI 6164 Não
Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif Nome do Candidato Cotista
21 LUIS CARLOS NORBIATO Não
22 EDSON PIRASSOL JUNIR PIRASSOL1 Não
23 LEONARDO VANZIN Não
24 FRANCIEL ANTUNES CARDOSO Não
25 MATHEUS HENRIQUE ALVES LEHN Não
26 WILLIAM FELIPE OLIVEIRA PINHEIRO Não
27 THOMÁS AUGUSTO SCHAEFER Não
28 MARCOS AUGUSTO CAMPAGNARO MUCELINI Sim
29 MARCIO ROBERTO RODRIGUES JUNIOR Não
30 LUIZ FERNANDO BECHER DE ARAUJO Sim
31 JOÃO VITOR AUGUSTO BERALDE Sim
32 IGOR KAISER GRIS Sim
33 CARLOS DANIEL DA SILVA ROQUE Sim
34 GABRIEL CAETANO FERMINO Não
35 MARCOS VINICIUS HACHMANN Sim
36 RAFAEL SUSIN Não
37 THIAGO GABRIEL TEIXEIRA BERNARDO Sim
38 VITOR HUGO ROCHA SCHLICKMANN Sim
39 NATAN HENRIQUE RIBOLI Sim
40 VINICIUS ZAMBONI CANDEU Sim
Ciências Biológicas – Bacharelad
Candidatos classificados como cotistas
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1TALITA HELENA SANTOS DA SILVA 1146 Sim
2DÉBORA PEDROSO 16613 Sim
3KARINA FERNANDA LOPES 6390 Sim
4DANIEL THEISGES DA COSTA 5165 Sim
5RENATA ANDDRESA STACHELSKI 4467 Sim
6MARIANA RIBEIRO POPOSKI 12153 Sim
7UDO DIAS ROSSI 18141 Sim
8RAMIRO PEREIRA CASTAGNETI 12603 Sim
9LAURA BEATRIZ REIS 13144 Sim
10 BIANCA DORCELINA VIEIRA OZÓRIO 1390 Sim
Demais candidatos
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1FELIPE GUIMARÃES MARQUES 6231 Não
2MARIA CLARA PILATTI 8095 Não
3LUANA EDUARDA SEIBERT 14428 Não
4MARIA JULIA LOPES DA SILVA 2492 Não
5ELLEN CRISTINE DA SILVA TAGLIANETTI 3323 Não
6LUIZ GUILHERME DA CRUZ SILVA 17469 Não
7ALLAN ARRUDA RODRIGUES 4101 Não
8FELIPE AUGUSTO SPANHOLI 20062 Não
9ANA GABRIELA CASTILHO 15684 Não
10 CINTHIA TAKAIAMA SILVA 20098 Sim
Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif Nome do Candidato Cotista
21 VITOR CASTRO RECH Sim
22 LUIZ ANTONIO WEBER Sim
23 DANEIL PELISSARI MORAES Sim
24 ALLAN BRUNO DZIVIELEVSKI Sim
25 GEOVANA ANTONIELLY SALLES SEVERO Sim
26 LEONARDO PIOVESAN Não
27 JULIANO SILVEIRA DOS SANTOS Sim
28 LAILA DA COSTA PACHECO Não
29 THAISE ELLEN TESSER Sim
30 ALEXANDRE URBANOWISKI RAMOS Não
31 LAYRA MILENA OLIVEIRA Não
32 BRUNA SEVERINO Não
33 JOSEANE INES GRESELE BORDIN Sim
34 EMILY SUZANA DE LIMA Não
35 JOÃO ANDRE DAROS Não
36 PEDRO HENRIQUE DE MELLO SOUZA Sim
37 KETHLIN INARA HEDEL Sim
38 CRISTIANE FABIANA FORMENTINI Sim
39 KAREN WEGE Sim
40 BEATRIZ JUNGES HALIM Não
Ciências Biológicas – Licenciatur
Candidatos classificados como cotistas
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1MARCOS ALVES GUIDI 3047 Sim
2KAROLINE ZAMPIVA RABELO 3660 Sim
3THAYLA MELISSA GIMENEZ 229 Sim
4GABRIELA BORGES SARMENTO 5466 Sim
5LUCCA VANIN 5212 Sim
6ELCIDIO SILVA CÁCERES 17217 Sim
7TAMIRES DAHMER 7066 Sim
8FERNANDO ANTONIO BRIERE 5739 Sim
9GRAZIELI BORELLI 18123 Sim
10 MICHELE LUIZA PEREIRA DOS SANTOS 389 Sim
Demais candidatos
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1CATIUCIA FERNANDA DOS SANTOS BERKEMBROCK 15577 Não
2AMANDA NASCIMENTO MAICZUK 11131 Não
3MAYARA CRISTINA PEREIRA DA SILVA 9017 Não
4GABRIEL CAMARGO DE LIMA 1691 Não
5GABRIELA FERREIRA MOREIRA 2892 Não
6ANDRE MASSAO TOKIKAWA 5758 Não
7LUCAS ALEXANDRE REQUIÃO 12171 Sim
8AMANDA VASCONCELLOS 5722 Sim
9LARISSA INÊS SQUINZANI 13799 Não
10 JULIANA ANDREANI 10917 Sim
Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif Nome do Candidato Cotista
21 EDUARDO ANTÔNIO REMOR Não
22 TALITTA MARCELINO DA SILVA Sim
23 JOÃO GABRIEL ANTUNES Sim
24 FERNANDA FAGUNDES Sim
25 JULIANA GREBINSKI DOS SANTOS Não
26 JAMILLE DA LUZ BARCELLOS NUNES Sim
27 GEOVANA APARECIDA GODOI ROMERO Sim
28 RUAN DOUGLAS VAZ Sim
29 THAYNARA KLEINERT DE SOUZA Sim
30 GUSTAVO RODRIGO SCHIO Não
31 KARINE MACHADO PRIMAK Sim
32 AMANDA APARECIDA SCHMIDT DOS SANTOS Sim
33 NATALIA BARBACHÃ GONÇALVES Não
34 MARIA FERNANDA GOBBATO FISCHDICK Não
35 RODRIGO QUEMEL MALAQUIA Sim
36 RAFAEL DELAZERI TREMEA Não
37 KAROLAYNE COUSSEAU DE OLIVEIRA Sim
38 GIOVANA DA SILVA PEREIRA Sim
39 FABRICIO EDUARDO MIGLIORINI Sim
40 GUILHERME DE ALMEIDA CAPUTTI ARAUJO Sim
Ciências Contábeis – Noturno (20
Candidatos classificados como cotistas
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1AIRESSA MONTEIRO OLDONI 10856 Sim
2RICARDO CONCULATO 9890 Sim
3GUSTAVO HENRIQUE BIER MAZIERO 3533 Sim
4LARISSA ALVES DE SOUZA 17494 Sim
5ANA FRANCIELE BARCARO 10730 Sim
6MATHEUS RENATO ZANDONAI 13232 Sim
7GABRIEL BONADIMAN 366 Sim
8MILENA APARECIDA DA SILVA 9449 Sim
9VITOR SAPUCAIA SANTOS 14062 Sim
10 MATHEUS PAZ DE OLIVEIRA 5611 Sim
Demais candidatos
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1FELLIPE COSER BONATTO 3574 Não
2OTÁVIO PINHEIRO RIBEIRO 1746 Não
3CRISTIAN GALLERT 19781 Não
4MATEUS ANTÔNIO CAMARGO 14781 Não
5BRENDA ELIZABETH BORGES DA SILVA 5216 Não
6ADRIELLE DE ALMEIDA 14662 Não
7IZABELLA HOLZBACH 5716 Não
8BRUNO STAFUZZA MAION 4862 Não
9EDUARDO HENRIQUE DE ANDRADE 19982 Não
10 ELIANE PRISCILA CORSO 423 Sim
Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif Nome do Candidato Cotista
21 PABLO MATHEUS XAVIER Sim
22 MIGUEL CARVALHO PRADO Sim
23 ANGELA MARIA KAUFFMANN Sim
24 DOUGLAS DE SOUZA Sim
25 THIAGO TOMASSONI Não
26 CLARICE DE CESARO CAVALLER Sim
27 RAFAEL HENRIQUE RIBEIRO ALVES Sim
28 PAULO HENRIQUE QUEIROZ DOS SANTOS Sim
29 MATHEUS JOSE DE MEDEIROS Não
30 WESLEY GAMA DA COSTA Sim
31 LARYSSA DARIO VEZARO Sim
32 LUCAS VINICIUS DA COSTA PESSATTO Sim
33 ARIEL ORLANDO SCUSSEL Sim
34 CLEIDE SOARES DE PAULA Sim
35 SUZILEI DOS SANTOS LARA Sim
36 GUILHERME MARTINS BALESTERO Sim
37 ERICA ALINE STEIN Sim
38 ATHAEDEON KMIECIK FREITAS Sim
39 ANDRIK ALEX FERNANDO CAIO FABIO MACHADO BATISTA Sim
40 WELLINGTON SCHROEDER FERRACIOLI Sim
Ciências Econômicas – Noturno (
Candidatos classificados como cotistas
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1DAIANE VIECELI 1225 Sim
2AYALA ALVES MARTINS 19769 Sim
3ISABELA UTZIG 16954 Sim
4MARIA ELOISA DA SILVA PAULI 240 Sim
5JOÃO VITOR VILLAR SCHIBULSKI 13468 Sim
6FERNANDO ANTONIO VALLIATI 1284 Sim
7VINICIUS JOSE FERNANDES 6805 Sim
8RENAN JUNIOR MUNARO DE LIMA 10434 Sim
9DANIELI CUCHI 14280 Sim
10 JUNIOR VAN DA SILVA CARDOSO 9498 Sim
11 BRUNO ROZATTI DE LUCA 13006 Sim
12 JANAINA RODRIGUES GOMES 940 Sim
13 LEONARDO SZILIAGYI ROSA 17823 Sim
Demais candidatos
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1MANOELA LOURDES DOS SANTOS 13549 Não
2EDUADO HENRIQUE LANGNER CHELLAY 4232 Não
3VINÍCIUS OLIVEIRA MAURO 17532 Não
4MARCELO DUTRA GURGEL DO AMARAL 10140 Não
5JOÃO GUILHERME CAMILO REIS 20010 Não
6JOÃO HENRIQUE DOS SANTOS 9654 Não
7MATHEUS DALEFFE DE SOUZA 15372 Não
8MÁRCIA CARNEIRO VIEIRA 2835 Não
9DIOGO NEVES LENS 16897 Não
10 LEANDRO RODRIGUES DO NASCIMENTO 9754 Não
11 SILVANA APARECIDA GODOI ROMERO 5757 Não
12 SILVANIO JOSE DA SILVA JUNIOR 11466 Sim
13 JOÃO HENRIQUE SANTANA FRANÇA 20569 Não
Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif Nome do Candidato Cotista
27 MAYCON DA SILVA GEHLEN Sim
28 ANGÉLICA REGINA PINHEIRO Sim
29 GABRIELA STRIEDER KRUGER Não
30 CLODOALDO BUENO DA SILVA Não
31 LUCAS EDUARDO TESKE Sim
32 ANA CAROLINE PEREIRA Não
33 EDUARDO CRISTIANO SCHER Não
34 JOÃO VICTOR AVANZI ALVES Não
35 VINICIUS GONÇALVES BEFFART Sim
36 NATHAN MACIEL VIRÍSSIMO Sim
37 THALLYUANE MAYARA CARES Sim
38 ANDRÉ DE MORAES Não
39 ANA VITÓRIA ZANZISKI DOS SANTOS Sim
40 GISELE DE ALMEIDA DIAS Sim
41 ALLAN JEFERSON ALVES MIRANDA Sim
42 VINÍCIUS TONINATO KULBA Não
43 TAIANE APARECIDA TEIXEIRA Sim
44 VINICIUS ABEL Sim
45 CLARICE CORDEIRO DE OLIVEIRA Não
46 RENAN CARLOS KRUGER Sim
47 EDUARDO EMANUEL DA CRUZ DALFERTH Sim
48 SIDNEY MOREIRA DA ROCHA Não
49 JOSE AUGUSTO SOARES SILVA Sim
50 POLIANA FERRARINI Não
51 SANDRA SIMINKOSKI Sim
52 JENNIFER ALINE CARDOSO Sim
Enfermagem – Integral (20 vagas
Candidatos classificados como cotistas
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1EDUARDA GIARETTA 16015 Sim
2LETICIA SABRINA CARVALHO DE OLIVEIRA 2292 Sim
3LAURA MYSZAK DE SOUZA 16437 Sim
4ANA FLÁVIA DOS SANTOS GONÇALVES 5415 Sim
5STHEFANY DOS SANTOS 12480 Sim
6HELOIZA KAROLINE MOREIRA POLIDORO 10481 Sim
7EDUARDO HENRIQUE PALUDO 17473 Sim
8KELITI CRISTINA PERIN 6741 Sim
9LOUIZE CRISITNE ROSSI 10558 Sim
10 MARCIA EDUARDA DOS SANTOS 14441 Sim
Demais candidatos
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1EDUARDA DE CASTRO MARTINELLI 15388 Não
2CARLA LOHAYNE DE ARRUDA DA SILVA 8211 Não
3MARIA EDUARDA DOS SANTOS 11672 Não
4HIASMINE CORREIA 18174 Não
5BÁRBARA BACHIEGA DOS SANTOS 2280 Não
6MILENA BOEING 175 Não
7STEFANI MICHELON SILVA 5355 Não
8MARIA GABRIELA OLIVEIRA ALMEIDA 20323 Não
9ISABELA LOPES CARVALHO 11082 Não
10 ANDRESSA RIBEIRO DE LIMA 11595 Não
Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif Nome do Candidato Cotista
21 VALENTINA MIOTTO GASPARIM Não
22 MARIA EDUARDA MACEDO VIVAN Não
23 LARISSA CAROLINE BERNARDI Não
24 GABRIELLE DA SILVA Sim
25 KARLA DANIELE ARBOLEYA Sim
26 MONALISA OLIVEIRA DE SENA ANDRADE Não
27 PAOLA MAKIELLE PICOLO Sim
28 JÚLIA SABRINA GONÇALVES DOS SANTOS Sim
29 DANIELI DE OLIVEIRA CORDEIRO Sim
30 JEFFERSON GOULART GOMES Sim
31 ULYANA MEISTER DE RESENA Sim
32 PAOLA NATHALIA ZANETIN Sim
33 NATALIA CATEL BUENO Sim
34 RENATA LANE PAGNO Sim
35 CARMILA EDUARDA DA ROCHA TELES TOZI Sim
36 JULIANE GRANATA Sim
37 ANA FRANCISCA RUBALDO DOS Sim
38 LEONARDO CLEITON DA SILVA Sim
39 MATHEUS WITT KNACK Não
40 MARIA EDUARDA CARNEIRO DOS SANTOS Não
Engenharia Agrícola – Integral (20
Candidatos classificados como cotistas
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1HUMBERTO JOÃO COMINETI 4497 Sim
2STEPHANIE CAROLINE ALVES 7660 Sim
3NICKOLAS NAOKI MARUYAMA 11492 Sim
4LUCAS NATAN MIQUELAO GOMES 15056 Sim
5HERON WINICIUS DE LIMA AQUINO 10576 Sim
6THAYNARA TOREZAN 17392 Sim
7JULIA REBELATO ALBARELLO 760 Sim
8PAULA VALÉRIA SORATTO HAGEMANN 9554 Sim
9ANDRESSA ZANCHIN DE DEUS 6502 Sim
10 ALISON HENRIQUE PFEFER 17303 Sim
Demais candidatos
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1GUILHERME DE ABREU JORGE 9893 Não
2MARIANA DA SILVA LOPES 15735 Não
3HENRIQUE SCHERER GONZATTI 18682 Não
4REBECA SILVA CAROZZI 1727 Não
5FERNANDO PADILHA MATHIAS 2180 Não
6LUCAS VIASDESKI DE SOUZA 11630 Sim
7GUILHERME PUSCH EVANGELISTA 10376 Não
8MATHEUS RODRIGUES SAVIOLI 20031 Sim
9GEAN CARLOS DE SOUZA 16342 Sim
10 GUSTAVO ENRIQUE MATTIOLO 2583 Sim
Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif Nome do Candidato Cotista
21 EDUARDO JARDIM THOMAS Sim
22 DANIEL ARANHA HORTÊNCIO Sim
23 VANESSA FOGLIARINI Sim
24 FELIPE PERAZOLI Sim
25 JOÃO LUIZ BARRETO Sim
26 AARON MATHEUS UCHOAS Não
27 FLAVIO AUGUSTO GULHAK Sim
28 CHRISTIAN TRICHEZ MOTTER Não
29 FABIO LUIZ HUTNER FILHO Sim
30 ICARO ANTONELLI DE OLIVEIRA ANTONELI Não
31 CARLOS EDUARDO KINALSKI COLLA Não
32 MICHELY KARACHINSKI Sim
33 MAINARA HOTZ Sim
34 LUCAS ROBERTO FICAGNA Sim
35 LUIZ FERNANDO KLEIN Sim
36 VINICIUS VALTER VIGO ARROSI Sim
37 JHEIME KONS CONRADI Sim
38 RODRIGO CORREA XAVIER DA SILVA Não
39 LUAN OLDONI Sim
40 JOÃO VITOR ALVES DE JESUS Sim
Engenharia Civil – Integral (20 vag
Candidatos classificados como cotistas
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1JULIA RONCAGLIO AZEREDO 6970 Sim
2GUSTAVO KIELTIKA VIECELLI 15563 Sim
3KAMILA LOPES VALERIO 1755 Sim
4VIVIANE DOS SANTOS COSTA 13434 Sim
5ELLEN CRISTINA RODRIGUES ANICETO 8583 Sim
6DIEGO ANTONIO DALLABONA 2246 Sim
7EDUARDO GUSTAVO PFLUCK 3732 Sim
8GUSTAVO HENRIQUE PEDROSO 242 Sim
9GIULIA BARRETO 19511 Sim
10 JAÍNE DE LARA FERNANDES 7301 Sim
Demais candidatos
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1CRISTIAN COMIN 6983 Não
2EMILY CRISTINA DE ALMEIDA 9025 Não
3GABRIEL VINICIUS ANGNES DE VARGAS 18979 Não
4DANIELA MARGUTTI 12086 Não
5MARCO ANTÔNIO VIEIRA BERTI 6441 Não
6TIAGO HENRIQUE FUNARI CHRUSCIAK 16471 Não
7MATHEUS CATTANI MACIEL 4070 Não
8YARA TANIGUT SCRAMIN CARRARO 788 Não
9VALENTINA PARCIANELLO ECCEL 16119 Não
10 LEONARDO AZEVEDO FERNANDES FERREIRA 17332 Não
Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif Nome do Candidato Cotista
21 MELISSA CRISTIANE MELLO BESSA DA SILVA Não
22 VINICIUS CASAGRANDE Não
23 JOÃO AUGUSTO BRAND BRANDALIZE Não
24 CAROLINA FIAMONZINI FLORES Não
25 GABRIEL EDUARDO KUPENISKI GOMES Não
26 THIAGO HENRIQUE ALVES MONDARDO Não
27 JOÃO VITOR PAGNONCELLI Não
28 JULIA MIGLIORANZA BACCIN Não
29 TATIANE SODER Não
30 ANDRÉ LUIZ PEREIRA VIZZOTTO Não
31 BIANCA VIANA IAMACHITA Não
32 BRUNO MARCELUS DINIZ BRASIL Não
33 SERGIO GUBERT FILHO Não
34 ANNA GABRIELA WELTER Não
35 PEDRO HENRIQUE FINKLER SOLANO VALE Não
36 LUIGGI MOARES MATTOS DE LORENZO LEAL Não
37 FRANCIELLY FARINA DOS SANTOS Não
38 BRUNO VINICIUS MELO DA CUNHA Não
39 IGOR ALIPIO BRESOLA CARABOLANTE Sim
40 ANDRESSA REINEHR Sim
Farmácia – Integral (20 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1CAIO RICARDO EICH 2193 Sim
2CAMILA LUCIETTO DOS SANTOS 685 Sim
3DÉBORA LOPES 201 Sim
4EDUARDA LUISA SCHNEIDER ANDRZEJEWSKI 198 Sim
5GUSTAVO BONIN DE MORAES 2771 Sim
6GABRIEL BELINSKI SALOMÃO 688 Sim
7FERNANDA KELLYN DE LIMA BONETTI 2258 Sim
8ISADORA MAURINA PERON 14455 Sim
9MARIA EDUARDA APOLINARIO SCHRAMEL 11505 Sim
10 KELLY ESTHEFANI ROCKENBACH 13715 Sim
Demais candidatos
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1ALINE NEMOTO FERNANDES 12557 Não
2EDUARDO HENRIQUE PREUSS 18028 Não
3VANESSA CAUZ VILLACA 4096 Não
4MÁRCIA EVANGELISTA BORGES 4072 Não
5JULLYA MARTINS BIANCHIN 8665 Não
6LETICIA FACHI 1249 Não
7LIDIANE FERREIRA DOS SANTOS 4990 Não
8RHAMON ANTONIO MARTINI 6658 Não
9LARISSA WILHELMS SKROSK 12962 Não
10 VANESSA EIDELVEIN PICKLER 10030 Não
Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif Nome do Candidato Cotista
21 VITÓRIA MARYANA DA SILVA BORRERO Não
22 BÁRBARA ZANATTA BETZEK Não
23 VITORIA DEKKERS CARNEIRO Não
24 HADRIEN LUCAS MORETI CARMINATI Não
25 MARINA SILVA DE CARVALHO Não
26 ANGELA VALENTINI Não
27 HENRIQUE FERRELI PIRES Não
28 RHAYSA AKEMI TAKEDA SANTOS Não
29 DAYSE TELÓ Não
30 MOHAMAD ABDALALIM ALRAI Não
31 CINTIA BASSO DOMINSKI Não
32 GLEICE SCWIRKE Não
33 DANIEL PRIOR MULINARI Sim
34 ISADORA PIZZATTO ROMAN Não
35 ELOÍSA VARELA SILVEIRA Não
36 NATALI PRISCILA MÜHL Sim
37 KAOANNY DA SILVA CEZARIO Sim
38 RENATO DA COSTA SILVEIRA JÚNIOR Sim
39 LARISSA REJALA SCHAEFFER Não
40 BRUNA THAIS DA SILVA Sim
Fisioterapia – Integral (20 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1LETÍCIA GABRIELLY DE SOUZA 5777 Sim
2ALINE PERIN PADILHA 8847 Sim
3CAMILA COSTANARO 14927 Sim
4ISABELA EISING MENDES 10913 Sim
5MÁRCIA IZABELI GUIMARÃES BARROS 5366 Sim
6JULIA PASQUALOTTO ERTEL 18250 Sim
7LETÍCIA VITÓRIA CANALLI 878 Sim
8PAULA MIDORI SOUZA MAKIYAMA 4483 Sim
9AMANDA EMANNUELE RAUBER PILONETTO 6592 Sim
10 ANA PAULA BACK 16372 Sim
Demais candidatos
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1JULIO CESAR RIBEIRO FILHO 11989 Não
2BRUNA GABRIELE FUCHTER 19070 Não
3MARIA EDUARDA ROSSARI PORTO 2667 Não
4MARINA POSSAN GALLI 3464 Não
5ISABELA HOERNER CUBAS 16033 Não
6THAIS FUKITA SCHNEIDT 8076 Não
7KAUANNY LOPES PEREIRA 2099 Não
8WILLIAM THIAGO HUBNER 13995 Não
9AMANDA JAKOVACZ 4684 Não
10 BEATRIZ CARVALHO DE SOUZA 5443 Não
Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif Nome do Candidato Cotista
21 LETICIA CAMILLE LOURINI Não
22 JULIANA MARTINS Não
23 GABRIELLA PITELLI ZANUTTO Não
24 STEFFANIE WARMLING DA SILVA Não
25 ALANA KRUGER Não
26 CAMILA MARQUES GLEN Não
27 FERNANDA RAFAGNIN Não
28 MATHEUS DEITOS SALVADOR Não
29 JOANA ANAIR ECKERT Sim
30 DORACY MARIA NASCIMENTO FURTADO Sim
31 JOAO VITOR FORMIGUEIRI Sim
32 MARIA CAROLINE VALTRICK DE JESUS Não
33 JULIA DIAS FERNANDES Não
34 ISADORA COELHO DE SOUZA FERREIRA Não
35 JULIA FREITAS MAURICIO Não
36 TAINAH LETICIA MACHADO Sim
37 TAISMARA LAGEMANN Sim
38 ANA CAROLINA DE SOUZA ALMEIDA Sim
39 MILLENA CHEREDRA Não
40 ADRIELY VECHIATO BORDIN Sim
Letras – Português/Espanhol – M
Candidatos classificados como cotistas
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1DANIELLE JOSIANE WINKERT 137 Sim
2FÁBIO LUIS DOS SANTOS 5719 Sim
3JESSICA BAUTITZ 19444 Sim
4GABRIELA CRISTINA VASKEVICZ 17201 Sim
Demais candidatos
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1EMANUELA MAZZO FOLMANN 17670 Não
2CAMILA MULLER 5939 Não
3PAULA MARIANE MENDES 17747 Não
4ANA CAROLINA MARQUES PITA DE SOUZA 15792 Não
Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif Nome do Candidato Cotista
9DÉBORA DANI MACCARI Não
10 FELIPE OTANI RIBEIRO Não
11 VALERIA ETEL KRUGER Não
12 VINICIUS SOMENZI Não
13 MARIA ELISA GRAMS Sim
14 MAYARA VIEIRA ARAUJO Sim
15 LILIAN DA CRUZ SCALCO Sim
16 DANYELI ALESSANDRA RUCHKABER Sim
Letras – Português/Inglês – Matu
Candidatos classificados como cotistas
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1MEICIELEN MOISES DE SOUZA 14916 Sim
2EBER VINICIUS DE SOUZA 1376 Sim
3MARIANA LOBO DE LIMA 11418 Sim
4JANINA MILZAREK PEREIRA 15303 Sim
5BRUNA DESSBESSELL 15349 Sim
Demais candidatos
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1NATHÁLIA ROHDE FAGUNDES 16876 Não
2LAURA FARIA PORTO BORGES 16681 Não
3JULIA HELENA BURTETT GUDINO 2682 Não
4JOÃO ANTONIO FABRINI LOBO DA SILVA 7537 Não
5LUIS CARLOS NORBIATO JUNIOR 14371 Não
Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif Nome do Candidato Cotista
11 KATHI HELEN FRIGO Sim
12 ERIK VIEIRA DE JESUS RODRIGUES Sim
13 GUILHERME GOMES ALDENUCCI Não
14 HELOÍSA FERNANDA BURTET Sim
15 ANABELLE EVANGELISTA CLAUDINO SILVA Sim
16 JULIA PERIN BATISTA Sim
17 ANTHONY AUGUSTHO PAVELSKI Sim
18 JUAN FELLIPE MOULAZ Não
19 MARCELA ANGELI DA SILVA Não
20 JÚLIA KIRCHHEIM Não
Letras – Português/Italiano – Mat
Candidatos classificados como cotistas
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1FELIPE ANTONIO LUCAS ELSENBACH 3749 Sim
2LIDIA POLYANA HOFFMANN MACHADO 111 Sim
3RAFAELA DOS REIS BUTTNER 3700 Sim
4FILIPI OLIVEIRA CANDIDO SILVA 15343 Sim
Demais candidatos
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1YASMIM DE SOUZA SANTOS DOBLER 950 Não
2LEIDIANE NIEROTKA 17894 Não
3CAMILA LACERDA SOARES VITERBO 17628 Não
4HENRIQUE GONÇALVES DE ASSIS 9406 Sim
Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif Nome do Candidato Cotista
9DEBORA ALVES DE MELO Sim
10 CELSO FRANCISCO PINTO JUNIOR Sim
Matemática – Noturno (20 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1MARCELO ANTONIO PASQUALOTTO 2448 Sim
2FLÁVIO ANTONIO VINCENZI 9127 Sim
3MATHEUS AUGUSTO HONORIO 2636 Sim
4CAMILA ROGÉRIA WISSMANN KOHLER 9699 Sim
5FABIANA FATIMA DELABONA 46 Sim
6MEIRIELLY FERNANDES DE LIMA 2254 Sim
7FABIANA MALDANER MALDAER 13851 Sim
8GABRIEL BEGHETTO MASSARIOL 6170 Sim
9ERIKA JENIFER QUEIROZ 16531 Sim
10 MILENA CRISTINA HEYDT 739 Sim
Demais candidatos
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1THIAGO SOUZA COSTA 19178 Não
2WILLY WEIBER 14187 Não
3OTAVIO RODRIGUES GERKE 14452 Não
4MARCELE CRISTINE ASSIS 10631 Não
5GABRIEL LUIZ BORGHETTI 4146 Não
6RAFAEL TRAMONTINI TECH 11680 Não
7ANATAN MATEUS DA SILVA 15501 Não
8CLELSON TAVARES DE ALBUQUERQUE 6583 Não
9FLÁVIO ROCHA CEZARINO 16228 Não
10 LUANA CRISTINA PAIVA 12446 Não
Candidatos aguardando chamadas posteriores:
Classif Nome do Candidato Cotista
21 HECTOR VINÍCIUS RIBEIRO DALLANORA Sim
22 MOISÉS ELIAS MARQUES TENFEN Não
23 FERNANDA GUERRA Sim
24 VITOR ANTONIO DALA COSTA Não
25 PAULO VICTOR FERNANDES VIEIRA Sim
26 EDIVALDO RAMOS BATISTA Sim
27 SAMUEL LUCAS ROMAO Sim
28 THAYS PERIN Sim
29 SABRINA PEDRALLI Não
30 ERICK ZANZISKI DOS SANTOS Sim
31 THAIS PAULA PRUNZEL Sim
32 JOSÉ PAULO DA SILVA Sim
33 PEDRO HENRIQUE PECUCH PINTO Não
34 JHENIFFER RAFAELLY VIEIRA DA SILVA Sim
35 EMERSON FERNANDO ELER PASTRE Sim
36 GUILHERME CAVALHEIRO NUNES Não
37 ANDRE LUIZ ZANIN DA CRUZ Sim
38 GELCINA VERONICA DA SILVEIRA RAMOS Não
39 AMARO ROGINSKI Não
40 VALERIA BECKER OLIVEIRA Sim
Medicina – Integral (20 vagas)
Candidatos classificados como cotistas
Classif Nome do Candidato Inscr Cotista
1HELOISA VILAS BOAS ARAUJO DA SILVA 14830 Sim
2VITOR VERONA CENI 9358 Sim
3LUIZA CARDOSO DE LIMA PASSONI 19882 Sim
4HENRIQUE YOSHIO DATE 16920 Sim
5LUIZ HENRIQUE PIRES 19214 Sim
6LORRAINE AGOSTINI DE SOUZA MAFRA 15509 Sim
7THAIS DE OLIVEIRA BUSARELLO 2925 Sim
8ISABELLA DAL PIVA NOGUEIRA 110 Sim
9GIOVANNI BRAZ DE OLIVEIRA 14785 Sim
10 OTÁVIO BALBINOT 13646&a